В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, с 2 по 5 марта 2021 года в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню:

• Открыли праздничный марафон 04.03. ученики начальных классов, которые поздравили своих девочек с праздником. Проводили конкурсы, поздравляли открыткой (плакатом) с праздником. Нарисовали своих мам.
  • Эстафету подхватили ученики 5-9 классов. 5 марта – ребята поздравляли своих девчонок, учителей с праздником.
  • В международном конкурсе «РОС КВИЗ», посвященном празднованию 8 марта, приняли участие  учащиеся 6-7 классов. Программа состояла из нескольких раундов. После подсчетов голосов есть призовые места.
  • Поздравили учителей ветеранов с праздником: Загидулину Марию Алексанлровну, Худееву Людмилу Ивановну, Чернышову Ирину Анатольевну, Клус Елену Васильевну, Бурцеву Эльвиру Юрьевну, Недогарову Нину Леонидовну.

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

8 марта - один из самых любимых в нашей стране!