Каждый год звонок весёлый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.

Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Пролетело жаркое лето, ребята возвращаются к друзьям, делятся летними впечатлениями и каждый раз начинают следующий этап своей жизни. Сегодня в нашей школе прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню знаний. В этом учебном году торжественная линейка прошла для учащихся 1 и 9 классов. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

По традиции первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 54. Директор школы Крутяева Татьяна Валерьевна поздравила  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. На нашем празднике присутствовали гости: начальник управления образования г. Черемхово Вакула Елена Александровна и заместитель начальника отдела по молодёжной политике администрации г. Черемхово Тоцкая Екатерина Сергеевна, которые  поздравили учащихся, родителей  и педагогов школы с началом учебного года. Учащиеся третьих классов порадовали всех присутствующих задорным танцем, а девятиклассники приготовили для малышей подарки. Вот и прозвенел первый звонок!

Дорогие ребята, пусть новый учебный год станет для вас интересным, ярким и запоминающимся. Желаем Вам внимательности, усидчивости, уверенности в своих силах, любознательности и отличных отметок.

Уважаемые педагоги! Желаем Вам самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали Вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства.
         Дорогие родители, желаем Вам мудрости и терпения. Пусть дети радуют Вас своими успехами и победами.
         Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий, гармонию в душе и семье.

PicsArt 09 02 08.17.13 PicsArt 09 02 08.18.19