Company Logo

 

Найти на сайте

Счетчик обращений

 

odnvs8 angl 761b882e

Новые знания

Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС

Telegram Logo

PicsArt 06 23 01.26.01

testirovanie

банер 2.0

    1f82f696898789bd274e7046fd6103b4 big

Коронавирус

3

Внимание

Суицидальное поведение детей – пугающая тема, ее не принято и не очень приятно обсуждать. Поэтому столкнувшись либо с прямыми угрозами своего близкого покончить с собой, либо подозревая такое развитие событий, человек нередко оказывается в растерянности, не знает, как к этому относиться: то ли игнорировать угрозы, не обращая на них внимания, считая их пустыми разговорами, то ли бросаться спасать близкого любой ценой? Ведь зачастую от реакции близких, от их умения вовремя распознать угрозу, от их действий, их искреннего желания поддержать человека, возможно, зависит его жизнь.

Спецификой подросткового возраста является повышенная восприимчивость, иногда внушаемость, совпадающая с периодом вхождения во взрослую жизнь. Зачастую это способствует тому, что в кризисной ситуации подросток может выбирать добровольный уход из жизни как наиболее «легкий» способ разрешения кажущихся непреодолимыми трудностей.

О том, что происходит с детьми в подростковом возрасте и как им помочь, о том, что необходимо знать родителю, чтобы в  дом не пришла беда, мы поговорим на родительском собрании 21 октября 2021 года в 18.00.

khartiya

Socopros2022

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Karta detstva.png

2

Организация питания

 ааало

Дистанционное обучение

DO

dnev

ezhednevoe menu



moe banner


Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.6 templates web hosting Valid XHTML and CSS.

безопасно для детей