15 октября на базе отдыха «Молодежная» отдел по молодёжной политике администрации города Черемхово и городской Центр развития добровольчества «#ЗаДело» провели образовательный интенсив для руководителей волонтёрских формирований на тему «Организация добровольческой деятельности: эффективные подходы и практики».

На интенсиве обсудили актуальные аспекты волонтёрства и познакомились с основными возможностями онлайн-ресурсов для организации своей работы. Не обошлось и без весёлого квест-тимбилдинга, который позволил участникам сплотиться и узнать друг друга с самых неожиданных сторон, а также более двух часов кипела групповая работа в креативной лаборатории.

Закончилась программа интересным игровым шоу и вручением сертификатов и памятных сувениров.

интенсив