moshen22    moshen1

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети "Интернет"

Ссылка на раздел официального сайта Федеральной службы по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций, посвящённого материалам, направленным на доведение информации по соблюдению информационной безопасности до несовершеннолетних

Памятка для учащихся Как поступить, если тебя травят в интернете

Памятка для школьников, учителей, родителей  "Как защититься от интернет-угроз" (скачать)

Памятка о правилах общения в сети Интернет

Памятка как безопасно пользоваться смартфоном, планшетом

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике

неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи

1. Исключение ношения устройств мобильной связи на шее, поясе, в карманах одежды с целью снижения негативного влияния на здоровье.

2. Максимальное сокращение времени контакта с устройствами мобильной связи.

3. Максимальное удаление устройств мобильной связи в момент соединения и разговора (с использованием громкой связи и гарнитуры).

4. Максимальное ограничение звонков с устройств мобильной связи в условиях неустойчивого приема сигнала сотовой связи (автобус, метро, поезд, автомобиль).

5. Размещение устройств мобильной связи на ночь на расстоянии более 2 метров.

mob