13 октября прошла встреча учащихся 8, 9 классов с ветеранами ВДВ Мурзиным Григорием Витальевичем, Белоусовым Денисом Викторовичем. Ветераны рассказали об интересных случаях воинской службы, о количестве прыжков с парашютом.

На данном мероприятии ребята узнали об особенностях устройства автомата. Не только у юношей, но и у девушек данное событие вызвало большой интерес. Учащиеся узнали как устроен парашют, пробовали примерить его на свои плечи. Многие из ребят видели парашют впервые, и это было удивительно!

Данное событие стало возможным на сотрудничество с военно-спортивным клубом «Отечество» и его представителем Колесниковым Романом Алексеевичем.

PicsArt 10 18 08.35.54 PicsArt 10 18 08.35.24