Последний звонок… Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы… И вот объявляется начало праздника! Торжественный строй выпускников  из 18 учащихся срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых веселые однокашники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя.
     Присутствующие на празднике гости: мэр г.Черемхово В.А.Семенов и начальник управления образования Е.А.Вакула. Они пожелали выпускникам удачи, счастья, радости, везения и исполнения всех желаний.
      А что же выпускники? В этот день они прощаются не только со школой, но и с детством. Они вступают во взрослую жизнь, полную трудностей, неожиданных поворотов и самостоятельных решений. Поэтому они немного растерянны и расстроены. В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, родителям. И вот наконец-то речи закончены. Минутная пауза, и звенит, такой родной, школьный звонок. Звонок  воскресил  в памяти выпускников воспоминания прошлых лет.
      На прощание выпускники написали послания  в будущее, которые поместили в "Капсулу времени". Место закладки разместили на карте,которую торжественно передали директору школы.

PicsArt 05 24 03.49.09 PicsArt 05 24 03.50.11