Приспособленных кабинетов и помещений нет, так как обучающимся в школе инвалидам и детям с ОВЗ специальные условия не рекомендованы.

В рамках выполнения государственного контракта в 2011/2012 учебном году школа получила оборудование по следующим программам:

1. «Мобильный класс»  на сумму 676045 рублей. В перечень которого входит специализированный программно-технический комплекс учителя (ноутбук, мультимедийный проектор, маркерная доска, документ-камера, портативный программный комплекс для ученика, программное обеспечение).

2. «Городской класс» на сумму 498968 рублей. В перечень которого входит: ноутбук, интерактивная приставка, магнитно-маркерная доска, принтер лазерный, программное обеспечение «Живой опрос», база для перемещения подзарядки и хранения оборудования входящего в комплекс, проектор мультимедийный, документ-камера и др.

3. «Доступная среда» (для детей с ограниченными возможностями) на сумму 996052 рублей.  В перечень которого входит: сенсорная комната, аппаратно-программный комплекс для слабовидящих детей, кабинет психомоторной коррекции, коррекционной гимнастики, комплект оборудования для слабослышащих детей и т.д.

Кабинет начальных классов